Матери-одиночке жертве насилия - как выйти из ситуации и обезопасить себя и детей?

• г. Челябинск

Меня избил бывший сожитель, причем делал это неоднократно. Я прошу его уйти, он не уходит и не оставляет меня в покое, я боюсь, у меня маленькие дети. Я могу в обычной поликлинике по месту жительства снять побои, но не подавать пока заявления? Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

А что это даст????? Потом снимите а заявление не подадите! Вы думаете вы этим его очень напугаете? И что значит он не уходит? Если жилье ваше. Он там никто!