Купил машину задержали на посту отправили на экспертизу вызывают подозрение вин номер на машине.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

И ваш вопрос?

Олег Евгеньевич, добрый день!

Сразу связывайтесь с бывшим собственником, выясняйте причины, исходя из полученной информации можно будет думать : что с этим делать?

Всего доброго,

Связывайтесь с лицом, которое вам продало данное авто или с собственником - и выясняйте причину ареста, требуйте устранения препятствий в пользовании авто. в противном случае - следует расторгать данный договор