Как восстановить документы на автомобиль, если украли ПТС и договор купли-продажи, а продавца найти невозможно?

• г. Омск

Украли ПТС и договор купли продажи, машину не успел поставить на учет, продавца найти нет возможности. Можно ли в этом случае восстановить документы на авто?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление о краже документов - процесс не быстрый - но другого выхода нет- продавца нужно искать, как вы докажете что они - документы вобще были - если вы не собственник