Правда ли что гр.Молдавии могут получить паспорт РФ в течении 3 х месяцев с условием.

• г. Москва

Правда ли что гр.молдавии могут получить паспорт РФ в течении 3 х месяцев с условием официального отказа от молдавского паспорта?

Ответы на вопрос (2):

могут получвить гр-во в упрощенном порядке и отаз от гр-ва тут не при чем

Правда, в том случае, если иностранный гражданин (не только Молдовы) или лицо без гражданства будет признано носителем русского языка, а также будет соответствовать всем остальным требованиям, в т.ч. сможет подтвердить свой официальный источник дохода на территории РФ, который должен быть не менее месячного прожиточного минимума умноженного на 12 месяцев и умноженного на количество иждивенцев (если имеются). Есть вопросы или нужна помощь, обращайтесь.