Юридическая сила заверенной нотариусом расписки об обязанности выплаты алиментов

• г. Полевской

Бывшей жене несколько лет назад присудил алименты! Она не выплачивает! Теперь предлагает чтобы я забрал исполнительный лист! А она напишет расписку завереную натариусом что обязуется выплачивать по 4000 каждый месяц! Имеет ли эта расписка какую либо юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Формально-да.Исполн.лист вы можете предъявить в любое время до 18-летия ребенка.