Задержка в приватизации - что делать, если документы не были обработаны после смерти заявителя?

• г. Щекино

Сестра подала документы на приватизацию в 2007 году, был собран весь пакет документов, и даже уплачена госпошлина. Она умерла в 2010 году, документы до сих пор находятся в ЖКХ в архиве, правомерно ли то, что документам не дали ход до сих пор? Я единственный родной брат, как мне поступить? На приватизацию сестра подавала одна, а теперь двоюродный брат через суд добился признания родства.

Ответы на вопрос (1):

иск в суд о включении в наследственную массу квартиры.

Удачи