Наследнику отказали в праве на жилье после приватизации - возможности и действия для восстановления прав

• г. Щекино

Сестра подала документы на приватизацию в 2007 году в местное ЖКХ, документы до сих пор лежат в архиве без движения. Квартира не приватизирована. Сестра умерла в 2010 году, я единственный родной брат. Но пока я находился в местах лишения свободы, двоюродный брат, через суд признал родство. Ранее он был прописан в квартире как поднаниматель, теперь как член семьи, так же он прописал свою дочь, как поднанимателя. Меня не поставили в известность. Суд проходил без моего ведома, хотя я являлся ответчиком. Можно ли что-то сделать, чтобы отменить решение суда, или изменить его. И вообще что можно предпринять, чтобы вернуть все права на жильё?

Ответы на вопрос (1):

Отменить решение суда можно, ссылаясь на то, что Вас не уведомляли, Вы не присутствовали на суде по уважительной причине