Коллективная записка машинистов бульдозера о нарушении прав и норм условий труда из-за повышенной температуры в кабине.

• г. Липецк

Как правильно написать коллективную записку начальнику цеха (начальнику карьера) о том, что нарушаются права рабочих (машинисты бульдозера) и нормы условий труда, в связи повышенной температурой в кабине (до 40 градусов).

Ответы на вопрос (1):

Данная служебная записка пишется в свободной форме.