Необходимость предъявления миграционной карты для определения размера подоходного налога - что делать в случае ее потери?

• г. Москва

Имею внж в РФ,выданный 01.12.2013 года.23.05.2014 г. при трудоустройстве сотрудник ОК попросил предъявить миграционную карту (что докажет ему, что я нахожусь в РФ более 183 дней). Это нужно ему для того чтобы установить размер подоходного налога: 30% или 13%.Миграционную карту я потеряла при неизвестных обстоятельствах (границу я пересекала предположительно в сентябре 2013 года). Что мне делать в этом случае? Насколько правомочно его требование.

Ответы на вопрос (1):

Требование его правомочности единственное что нужно вам восстановить миграционку.