Проблемы с гарантией - Как действовать и защитить свои права в случае поломки сотового телефона?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, я приобрел сотовый телефон в магазине в декабре месяце, в марте он сломался, при покупке гарантийный срок был указан в течении года, сдав его по гарантии я уже два месяца не могу от продавца добиться ни телефона, ни возврата денег, ни замены товара. Какие действия я могу провести в данной ситуации, и какие я имею права?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы направляли продавцу претензию, в которой указали ТО, что Вы хотите получить, а продавец не реагирует - подавайте иск в суд.