Как отменить заочное разводное решение и сколько времени это займет? Есть ли возможность сделать это, когда есть дети в браке?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Д.День подскажите-супруга подала на развод на первое заседание я не явился, повестки не получал, отложили на месяц, затем позвонила секретарь суда стала г-т что след заседание 02.06 ю 14 я сказал что не слышу вас и положил трубку-что будет дальше я так понимаю нас разведут и вынесут заочное решение как его отменить и возможно ли это, в течении какого времени, дети есть 5 лет заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего суд посчитает Вас уведомленым. Дело рассмотрят без Вас.