Поисковик нашел порно сайт с фамилией, именем и отчеством моей внучки - как реагировать на подобные совпадения?

• г. Москва

У меня очень редкая фамилия. Я ввел в поисковик фамилию, имя,отчество моей внучки-ей 11 лет и поисковик нашел порно сайт, где взрослая женщина с фамилией, именем и отчеством моей внучки занимается сексом. Совпадения исключены-я знаю всех однофамильцев, кроме того в парнухе обычно используют имена и клички, а фамилии и отчества не используют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Анатолий, я не думаю что есть перспективы у таких претензий.

На видео же видно, что это совсем другой человек.