Необходимость соблюдения нормативов по расстоянию при строительстве новых гаража и бани вблизи соседнего жилого дома, построенного в 50-ых годах.

• г. Новосибирск

Сосед имел гараж и баню построенные в 50-ых годах на границе индивидуальго земельного участка. В 2006 году он снес старые строения и построил новые гараж и баню на расстоянии 3 метра от моего жилого дома, Должен ли он выполнять требования современных документов по соблюдению нормативов по расстоянию?

Ответы на вопрос (1):

Должен ли он выполнять требования современных документов по соблюдению нормативов по расстоянию? Должен.