Как заставить бывшего супруга выселить незаконных жильцов из квартиры, которая прописана на ребенка?

• г. Челябинск

У бывшего гражданского супруга есть квартира в которй прописан ребенок. Супруг незаконно, те есть без договора аренды сдает данную квартиру. Алименты не выплачивает в течении двух лет. каким образом я,как мать несовершенно летнего ребенка который прописан в данной квартире могу повлиять на выселение проживающих. Квартира не находится в собственности бывшего гражданского мужа. И на данный момент проходит судебное разбирательство о его выселении. Так как квартира представлялась в рассрочку от организации, а договор оплаты был нарушен (в течении 4 лет не выплачивался ежемесячный платеж). заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

иск о выселении может предъявить только собственник квартиры.