Запрос о пересмотре дела по наследству после смерти брата

• г. Тамбов

Племянница вступила в наследство по решению суда (07.04.2014 г.).

Я не знала о смерти брата (живу в 500 км, общение было очень редким) и после его смерти являюсь наследницей первой очереди родительского дома.

Могу ли я подать иск в суд о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

Какие докменты необходимы?

С уважением,

Елена Васильевна.

Ответы на вопрос (2):

Вы не являетесь наследником первой очереди. Наследником первой очереди как раз и является Ваша племянница (дочь умершего брата).

Вы можете внятно объяснить о чем именно вопрос?

Племянница и обязана наследовать после своего отца.

Вы не можете наследовать после своего брата, так как его дочка является наследником первой очереди.

Наследовать после брата вы могли бы только в том случае, если бы у него не было детей и супруги.