Насколько важно защищать свою частную жизнь и как действовать в ситуациях, когда она становится под угрозой? Рекомендации без денежных затрат.

• г. Королёв

Много лет назад моей личной жизнью и моей семьи, вплоть до самых маленьких мелочей стали интересоваться посторонние незнакомые мне люди, и тут у меня начались всякие неприятности которые только усугубляли мою личную жизнь. В семье начались ссоры и разногласия полное непонимание происходящего, все стали вспоминать только негативные моменты семейной жизни. Всем сразу стала ненравиться та жизнь которую мы прожили вместе, а это немало 20 лет. Всем сразу захотелось легкой жизни, хотя надо понимать человек должен расчитывать только на свои силы и своих самых близких людей, то есть семьи. Мне постоянно намекают незнакомые мне люди. Через своих посредников как бы играют со мной (пример: как психопаты со своими жертвами) всякую чушь, а если я не реагирую то мне создают проблемы вплоть до увольнения с работы, стараясь оставить меня без средств к соществованию тем самым привести меня к полному разочерованию к жизни и т.д. Я не юрист но здесь просматриваются полное нарушение всех прав человека и его достоинства. Подскажите что надо делать в таких сложных жизненных ситуациях, когда даже денег нет на юриста.

Ответы на вопрос (2):

Вы все вокруг да около. Конкретные все-таки опишите . Что именно делают эти люди? Возможно , есть основания написать в полицию по поводу истязания.

Анатолий, когда все вокруг, в том числе родные, знакомые и незнакомые в сговоре против Вас, это повод обратиться к врачу. Мне известны такие случаи.