Проблема разъезжающихся зазоров на новом автомобиле - возможность судебного разбирательства с дилером

• г. Красноярск

Дело в том, что у моего автомобиля, который в эксплуатации только второй год и еще на гарантийном обслуживании, стали разъезжаться зазоры между передним крылом и передней дверцей, с обоих сторон. Медленно но верно продолжают деформироваться. Дилер отказал в гарантийном ремонте, сославшись на то, что ЯКОБЫ было какое-то физическое воздействие. По факту его не было. Автомобиль не был в ДТП. и естественно на ремонте тоже не был. Скажите пожалуйста, возможно ли подать на дилера (Тойота) в суд. И есть ли возможность вообще высудить у них хоть что-то? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно, нужно обратиться с письменной претензией со ссылками на нормы права, если сообщите необходимую информацию то я составлю необходимые документы.