Проблема прописки - Как составить исковое заявление о выписке сына из множественной прописки и какие законы использовать?

• г. Тюмень

Я мой муж и двое детей были прописаны в Новосибирской области, с мужем я развелась переехала в другой город (выписалась с детьми и прописалась в другом городе у подруги) Мой бывший муж забрал к себе сына в новосибирскую область жить. В настоящее время я решила выписаться с детьми и прописаться в свою квартиру, но узнала в отделе УФМС, что мой сын прописан одновременно в Новосибирской области и у моей подруги, поэтому я не могу выписаться с детьми от подруги. (сын получил паспорт и муж его прописал у себя) Мне предложено прийти с мужем и выписать сына, но муж отказывается. Подскажите как составить исковое заявление, на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

такого рода услуга является платной