Возможны ли проблемы с пребыванием гражданина Молдавии в России, если он оформит гражданский брак и изменит фамилию на фамилию гражданки России?

• г. Москва

Я, гражданка России, состою в гражданском браке с гражданином Молдавии. Есть ребенок (гражданство Россия). У гражд. Мужа по причинам просрочилось прибывание в России. Если оформить брак в Молдавии и он поменяет фамилию на мою, ему не сделают депорт из России? Помогите пожалуйста с вопросом...

Ответы на вопрос (3):

У вас есть возможность быстро получить паспорт но нельзя терять время срочно готовте документы.

Ну как вы успеете? Раньше надо было делать.

Анна, замена паспорта и смена фамилии от ответственности не избавит. Он лишь сможет успеть пересечь границу пока не обновится в базе эти сведения. Необходима помощь в решении проблемы, обращайтесь.