Где обратиться, если отец не платил алименты 5 лет и место его жительства неизвестно

• г. Тольятти

Ребенку сейчас 15 лет. С отцом не общается, не видится, живем в разных городах. Алименты не платит 5 лет. Точно его место жительство неизвестно. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

в качества адреса ответчика укажите его последнее известное место жительства

Нина, почему Вы так жалели этого урода и не подавали заявление в суд о взыскании алиментов? Это надо было сделать давно. Как все оформить подскажу. Звоните.