Обмен или возврат денег за неисправный телевизор, находящийся на гарантии
• г. Северодвинск
У меня к, Вам, вопрос (могу я обменять или вернуть деньги за неисправный телевизор? На гарантии дважды был в ремонте общим сроком 46 дней а гарантийный срок ещё не вышел!...), Вы можете подсказать на какой номер и пункт статьи мне опираться?...
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей". Учтите, что недостаток, проявившийся НЕОДНОКРАТНО, то есть более ОДНОГО раза является СУЩЕСТВЕННЫМ, что может служить основанием для расторжения договора купли-продажи и требования возврата денег.
Спросить24.05.2014, 20:58,
г. Нижний Новгород
читайте ст.18 фз о зпп