Мед комиссия для получения прав - возможность прохождения не по месту регистрации

• г. Киржач

Могу ли я пройти мед комиссию для получения прав после лишения не по месту регистрации или всё же мне нужно проходить где я прописан?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете получить права где хотите, где Вам удобно. Собирайте все справки и сдавайте заново все!