«Как защитить себя от моральных нападок бывшего сожителя и остановить его требования возвращения личных вещей?»

• г. Волхов

Бывший сожитель все время названивает и требует, чтобы я отдала ему все что он считает нужным, я отдала его личные вещи, инструменты, так же он забрал телевизор. КОТОРЫЙ в свое время подарил мне. Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ЕМУ ОТДАВАТЬ. жИЛИ В МОЕЙ КВАРТИРЕ, РАСПИСАНЫ НЕ БЫЛИ, В МОЕЙ КВАРТИРЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН ОН НЕ БЫЛ. И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЧТОБЫ ОГРАДИТЬ СЕБЯ ОТ МОРАЛЬНЫХ НАПАДОК С ЕГО СТОРОНЫ?

Ответы на вопрос (1):

Только в полицию, если будет беспокоить