Ограничение въезда в гараж после 23-00 - мои права и варианты действий без подписания документов

• г. Мытищи

Имею ли я право въезжать в свой гараж после 23-00, если по устному уставу въезд после 23-00 запрещён и меня не пускают в собственный гараж. Какие права я имею? Если при приобретении в собственность гараж, никакие документы я не подписывал с председателем кроме пропуска на въезд.

Ответы на вопрос (1):

Согласно уставу вы имеете право доступа в свой гараж но скорее всего для безопасности сделали до. 23-00