Прошу совета - Могу ли я рассчитывать на амнистию после отсрочки и тюремного заключения, учитывая мою ситуацию?

• г. Харьков

Статья 185 часть 3 Украина три года с отсрочкой в год. За то что не смог прийти (с работы) отметится в КВИ посадили. Сижу 4 месяца 25 04 моя девушка с которой мы не успели расписатся родила ребенка. Мне можно чего то ждать от амнистии 2014. Родителей 70 лет не имею болезней тоже.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату за правовой помощью, применение амнистии зависит от ряда обстоятельств предусмотренных ЗУ "Про амністію у 2014 році".