Продажа квартиры с мебелью - возможность снизить налог и продать отдельно по договору

• г. Чебоксары

Продаю квартиру вместе с мебелью. В собственности 2 года 11 месяцев. Покупатель не может ждать месяц до исполнения 3 лет. Можно ли как-нибудь продать квартиру без налога. Можно ли продать за 1 миллион квартиру, а мебель по договору отдельно (чеки отсутствуют). Покупатель оформляет кредит на приобретение квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно продать за 1млн.