Советы по покупке садового участка с домиком - необходимые документы и порядок оформления договора купли-продажи.

• г. Кострома

Я хочу купить садовый участок с домиком. Какие документы должны быть у собственника и где оформить договор купли-продажи? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у собственника должны быть документы подтверждающие право собственности на садовый участок , составляете договор купли продажи у юристов и регистрируете его в рег палате