Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, полученной по программе улучшения жилищных условий на 4-человека, если он не проживает в ней и отказывается участвовать финансово?

• г. Москва

Здравстуйте! Можно ли выписать моего бывшего мужа так как он не дня не прожил в новой квартире Квартиру получили по программе улучшение жилищных условий на 4-человека - я, моя дочь, бывший муж, моя мама на нее и оформлена квартира. Не приватизирована. Добровольно бывший муж не выписывается и участвовать финансово тоже отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с иском. Обращайтесь - поможем решить Вашу проблему