Купила земельный участок с домом, плана на дом нет, в каком порядке мне оформить документы?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам необходимо сделать тех.паспорт в БТИ на ваше имущество.

Затем обратиться в местную администрацию (либо в землеустроительную организацию) и там вы можете получить подробные инструкции на последующие действия.