Могут ли с их стороны возникнуть какие-либо претензии в настоящем и будущем?

• г. Москва

Я заключила договор ренты с пожилым человеком. Но у него есть родственники. Они не являются и не являлись собственниками этой квартиры и никогда небыли в ней прписаны. Могут ли с их стороны возникнуть какие-либо претензии в настоящем и будущем?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензии исключить нельзя. Возможна, например, попытка признать договор недействительным или попытаться расторгнуть его.