Апелляционная жалоба на решение мирового судьи сроки рассмотрения

• г. Москва

Каковы сроки рассмотрения апелляционной жалобы на решение Мирового судьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ира!

Рассмотрение дела судом апелляционной инстанции проводится по правилам производства в суде первой инстанции.

Т.о., в общем случае, апелляционная жалоба должна быть рассмотрена и разрешена до истечения двух месяцев со дня подачи в суд.

С уважением, адвокат