Денежные льготы для матери-одиночки с гражданством РФ, а также возможность подачи заявки на программу Жилище

• г. Астрахань

Мне 26 лет у меня двое детей и я являюсь матерью-одиночкой. Недавно получила гражданство РФ и дети тоже на какие денежные льготы мы можем расчитывать? И могу ли я ещё подать заявку на программу Жилище?

Ответы на вопрос (1):

В России нет никаких "денежных льгот". Вступая в российское гражданство, Вы обязаны были подтвердить источник дохода. Тем самым, подтверждали наличие дохода, а не нуждаемость. В программу "Жилище" сможете попасть через 5 лет с момента получения гражданства.

Всего доброго.