Если я прописана и проживаю с мамой могу ли я использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий в ее квартире.

• г. Тында

Ответы на вопрос (1):

Можете. Если в результате использования средств материнского капитала собственниками всей квартиры станете Вы, отец детей и сами дети. А у мамы права собственности на квартиру не будет.