Как оформить дарственную на дом без лишних затрат - рекомендации матери сыну и возможность отказа от заверения нотариуса

• г. Лебедянь

Как лучше оформить дарственную на дом? без лишних затрат. Матери сыну. Возможно ли это без заверения нотариуса? И какие документы надо будет оформлять?

Ответы на вопрос (1):

составить договор дарения можно и у любого юриста (дешевле будет) , кадастровый паспорт на дом и в рег палату - регистрировать сделку