Возможные льготы по расширению жилья для собственников половины однокомнатной квартиры

• г. Пермь

Я имею 1/2 долю в однокомнатной квартире. Вторая доля принадлежит моей матери.

С нами в этой квартире проживает мой несовершеннолетний сын. Я являюсь матерью-одиночкой. Квартира приватезирована. Есть ли какие то льготы по расширению жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от площади квартиры и учетной нормы для поставки на учет в вашем регионе. А так же от вашего имущественного положения.

Если квартира в вашей собственности кто ж вам большую купит просто так ?