Право на региональный материнский капитал по Ставропольскому краю в размере 100 000 рублей при наличии свидетельства о рождении и смерти третьего ребенка

• г. Кисловодск

Есть двое детей 8 и 9 лет. Третий ребенок умер на четвёртые сутки жизни. Есть свидетельство о рождении и смерти. Имею ли я право на региональный материнский капитал по Ставропольскому краю в размере 100 000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, вам не дадут, потому что по закону 123-кз вы не многодетная мать