Право на имущественный налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку - вопрос индивидуального предпринимателя

• г. Уфа

Я являюсь индивидуальным предпринимателем с 2005 года, в 2007 году купила квартиру в ипотеку на 15 лет. скажите, пожалуйста, имею ли я право получить имущественный налоговый вычет за приобретение квартиры (однократно), налоги плачу исправно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы не являетесь плательщиком ндфл, поэтому нельзя

Зависит, прежде всего, от уплаты НДФЛ. Из вопроса не видно, являетесь вы его плательщиком или нет.