Выяснение прав собственности на дом и землю после распределения супружеской 1/2 доли

• г. Губкин

У меня есть наследодатель мой отец который при жизни купил дом в 1999 г., но не оформил право собственности на землю и на дом, в 2007 г. женился и есть еще жена которая через суд доказала что она совместно с моим отцом улучшила состояние дома и отсудила супружескую 1/2 долю в доме на основании данного решения получила свидетельства в Роскадастре на 1/2 долю в доме и земле, насколько мне известно имущество приобретено вне брака и землю она ничем не улучшила. Подскажите пожалуйста как признать св-во на 1/2 в земле недействительным и признать право собственности на землю и дом за умершим отцом имеется договор купли продажи дома и земли.

Ответы на вопрос (1):

Алексей такие сложные вопросы решаются непосредственно на очной юридической консультации, и, естественно, на платной основе..