Может ли Пенсионный фонд отказать в начислении льготного медицинского стажа при изменении места работы?
• г. Тавда
С 1984-1994 гг работала фельдшером в поликлинике, с 1994-2002 гг фельдшером на предприятии Тавдинского РЭС (уволена по сокращению штатов) и с января 2003 по ноябрь 2003 г находилась на учете в центре занятости (11 месяцев), с ноября 2003 по май 2014 г вновь работаю фельдшером поликлиники, при наступлении 30 лет стажа правомочен ли пенсионный фонд отказать мне в начислении льготного медицинского стажа, если в трудовой у меня записьфельшер Тавдинского РЭС, а не фельдшер здравпункта Тавдинского РЭС (как они заявляют)? Светлана, Свердловская область.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Судя по описанию вопроса у вас имеются основания для назначения досрочной пенсии - обратитесь в ПФ РФ