Раздел имущества в Астрахани - адвокат настоятельно рекомендует запросить сведения о предыдущей квартире в Тольятти

• г. Волгоград

Предыдущая квартира была в городе Тольятти... а раздел имущества в Астрахани... адвокат сказа, чтобы мы запросили сведения о предыдущей квартире, тю.к. моя бывшая жена хочет забрать всю квартиру, а в Тольятти есть доказательство, что квартиру мы покупали вместе.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте правильно вопрос, не понятно что Вы хотите узнать.

Адвокат, как правило, сам собирает и запрашивает всю информацию, так надежнее. Вам надо сменить адвоката. Обращайтесь по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.