Незаконное начисление долга по квартплате сотрудниками ТСЖ - как правильно составить исковое заявление в суд

• г. Хабаровск

Как правильно написать исковое заявление в суд о незаконном начислении долга по кварт. Плате сотрудниками ТСЖ?

Поставили железную перегородку на площадке в подъезде только на свою квартиру, так как наша квартира находится в кармане на этаже. ТСЖ стало сразу присылать оплату за данное помещение в размере 1 квадратный метр-100 рублей, с 01.01.2013 года две квитанции объединили в одну и стали писать данный долг как долг за кварт. Плату, руководствуясь п.1 ст 36 Жилищного кодекса РФ мы не хотим платить ТСЖ, а хотим обратиться в суд, но не знаем как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вы незаконно установили перегородку, ТСЖ может обязать демонтировать ее.