Написание заявления начальнику ТСЖ относительно неправильного перерасчета при продаже квартиры - необходимость учесть отсутствие упоминания муниципального жилья и основываться на соответствующих законах

• г. Саратов

Как правильно написать заявление начальнику тсж. при продаже квартиры бух. тсж не заметила слово муниц. Квартира и не сделала перерасчет (квартира с 2013 года приватизир., бывшая хозяйка не подавала документы) она посчитала только кварт плату. А теперь говорят что это наши долги такой закон. Как написать заявление и какие законы есть?

Ответы на вопрос (1):

А ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО НАШИ ДОЛГИ ТАКОЙ ЗАКОН.

--- Врут- это не ваши долги и не могут быть вашими.

Если они начисляют их- то подавайте жалобу в жил инспекцию.