Проблема с неуплатой алиментов - как разрешить ситуацию, если приставы не занимаются делом?

• г. Красноярск

У бывшего мужа долг по алементам 900000

. Приставы им совсем не занимаються, куда куда только не обращалась. Заявления писала как на злосного неплотильщика. Все время приходит отказ, по истечению время. Куда обратиться если до суда дело ни как дойти не может, везде стопор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заявление в суд о признании бездействия судебных пристпвов - не законными.

удачи