Отзыв лицензии - задержка зарплаты и возможность досрочного увольнения с выплатами

• г. Барнаул

У банка в котором я работаю отозвали лицензию, месяц уже не выплачивают зарплату. А 20 го числа мы подписали приказ о введении режима простоя и сокращении через 3 месяца. Могу ли уволиться самостоятельно ранее чем через 3 месяца? Какие полагаются выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Мария Николаевна, Вы можете уволиться раньше истечения срока предупреждения по соглашению с работодателем, в этом случае Вам положено выплатить компенсацию пропорционально оставшемуся времени, компенсацию за неиспользованные дни отпуска.