Раздел имущества - присуждение суммы и приобретение квартиры

• г. Нижневартовск

При разделе имущества жене осталась квартира Мне присудили выплатить определенную сумму В свою очередь на деньги от продажи имущества присужденного мне я приобрел квартиру Я не отказываюсь от выплаты присужденных мне денег к выплате Как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Юрьевич, добрый день!

Невозможно ответить на вопрос. Кому присудили выплачивать? Если жене квартира, то почему выплачивать тоже должны вы?

Всего доброго,