Как выплачивать сумму за имущество после развода - возможность рассрочки платежей

• г. Нижневартовск

При разводе суд определил выплатить жене определенную сумму за имущество оставленное за мной Я же на деньги от продажи имущества купил квартиру потому что та квартира осталась жене Как поступить с выплатами Я от них не отказываюсь Но разу всю сумму выплатить не могу как платить частями.

Ответы на вопрос (1):

Просите суд предоставить Вам рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ)