Как разделить деньги после развода - выплата за имущество и покупка квартиры

• г. Нижневартовск

При разводе суд определил выплатить жене определенную сумму за имущество оставленное за мной Я же на деньги от продажи имущества купил квартиру потому что та квартира осталась жене Как поступить с выплатами Я от них не отказываюсь.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

не отказываетесь - так платите , в чем вопрос то?

Если не отказываетесь то платите .в чем проблема.Договаривайтесь с женой о порядке выплат