Возможность продажи ипотечной квартиры в Краснодаре и покупка жилья в Иваново - рассматриваем варианты

• г. Иваново

Квартира куплена по военной ипотеке в городе Краснодар (планировали перевестись в этот город) на данный момент проживаем в городе Иваново. Муж служит сейчас в Иваново и будет продолжать здесь служить. Всей семьей живем в Иваново на съемной квартире. Можно ли продать квартиру купленную в Краснодаре и купить в Иваново?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли продать квартиру купленную в Краснодаре и купить в Иваново? - да, можно.