Можно ли подать на алименты через госуслуги.

• г. Липецк

Можно ли подать на алименты через интернет? Я зарегистрированна на сайте госуслуг.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет нельзя. В мировых судах не предусмотрена подача исковых заявлений через портал "госуслуги". Вы можете направить исковое заявление о взыскании алиментов по почте (заказным письмом с уведомлением) или отнести в мировой суд лично.