Проблема на работе - отказ в патенте для узбекского сотрудника, приехавшего раньше в Россию - почему его пустили пограничники и какие права он имеет?

• г. Саратов

У нас на работе проблема. Узбек сдал все экзамены и дошел до стадии патента. И ему отказали в патенте. Объяснив что он приехал раньше в Россию. Почему его тогда пустили пограничники? Какие он имеет права на получение патента в России?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничем не сможете ему помочь.